Cantinho Do Sal Apartamento T3

Mais amenidades

  • 180 m²
  • 3 quartos
  • 2 casa de banhos

Localização

    Para aproveitar as suas ferias em Aveiro, fique no Cantinho Do Sal Apartamento T3 Aveiro de 180 m², que está a uma distância de apenas 0.8 metros da Casa de Chá Arte Nova e a apenas 10 minutos a pé da Fábrica Centro Ciência Viva de Aveiro. Este apartamento apresenta Wi-Fi e o parque de estacionamento público por perto.

    Os hóspedes podem chegar ao centro de Aveiro em 5 minutos a pé e visitar a Ponte Laços de Amizade, que fica a 8 minutos de distância a pé. Se encontra a uma distância de 4.3 km de Museu Marítimo de Ílhavo e Aquário dos Bacalhaus.

    3 quartos podem acomodar até 8 pessoas. Os hóspedes que ficam em apartamento irão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no casa de banho. Além disso, encontrará bidé, casa de banho separada e chuveiro.

    Cantinho Do Sal Apartamento T3 inclui comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha comum com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. Este Cantinho Do Sal Apartamento T3 está nas imediações da paragem Avenida 25 de Abril - Escola Jose Estevao. Várias opções esportivas, tais como esqui na neve, minigolfe e tênis de mesa, são fornecidas na área.

    Informações importantes

    Check-in: de 14:30 até 21:00
    Check-out: até 12:00
    Licença número46945/AL

    Opções de quarto em Cantinho Do Sal Apartamento T3 Aveiro

    3 quartos podem acomodar até 8 pessoas. Os hóspedes que ficam em apartamento irão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no casa de banho. Além disso, encontrará bidé, casa de banho separada e chuveiro.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Apartmento com 3 dormitórios

    Tamanho: 180 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +

    Localização de Cantinho Do Sal Apartamento T3 Aveiro

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Cantinho Do Sal Apartamento T3 Aveiro

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Hotéis populares em Portugal

    Hotéis em cidades em todo o mundo

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada de Cantinho Do Sal Apartamento T3?
      Cantinho Do Sal Apartamento T3 tem um tamanho de 180 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Cantinho Do Sal Apartamento T3 Aveiro